• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Через Ужгородскую таможню провозили папиросную руду
    Опубликовано: 2006-11-10 11:00:00

    600 блоков папирос «Paramount» незаконно направлялись за границу в вагонах с железной рудой, сообщает пресс-служба Государственной таможенной службы Украины.

     

    Согласно сопровождающим документам, по железной дороге из РФ В Чехию транзитом через Украину направлялся состав с железной рудой.

     

    Во время планового таможенного досмотра, в пункте пропуска «Павлово»Ужгородской таможни, под заявленным в таможенной декларации грузом, на глубине около 40 см был обнаружен тайник с 600 блоками папирос украинского производства. Естественно, никаких документов на табачные изделия машинистами предоставлено не было.

     

    Персонал состава отрицает свою причастность к контрабанде.

     

    Табачные изделия изъяты. Составлен протокол о нарушении таможенных правил. Заработать на разнице цен на табачные изделия (а в странах Европы они стоят по крайней мере вдвое дороже, чем в Украине) «предприниматели» уже не смогут.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.