• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Наезд на здание полицейского участка в Ираке и 12 человеческих жертв
    Опубликовано: 2006-10-19 20:00:31

    Взрыв в городе Мосуле на севере Ирака. Погибло не менее 12 человек, около 20 получили ранения и это еще не точно, сообщает  сайт Daily.

    По предварительным данным, причиной взрыва стала автоцистерна с горючим, именно ее смертник направил в здание полицейского участка.

    Представители иракской полиции сообщили, что большинство погибших – граждансике лица. Когда смертник направил машину в здание полицейского участка, по нему был открыт огонь и он был убит. Однако это не остановило возгорание топлива, в результате чего сработала взрывчатка. Взрыв возвестил о себе на весь город. 30 автомобилей получили повреждения. «Ответным» ходом вдастей стало введение комендантского часа в Мосуле.

    В Мосуле проживают представители различных религиозных общин страны. И активность боевиков, ведущих борьбу против оккупационного режима в Ираке, заметно усилилась после начала священного для мусульман месяца Рамадан.

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.