• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Старшеклассницы избили младших девочек из=за мальчика
    Опубликовано: 2006-10-19 18:18:02

    Прокуратура Трехгорного (закрытое территориальное образование - ЗАТО) Челябинской области возбудила уголовное дело по факту избиения старшеклассницами двух школьниц, которое было снято не видео и выложено в сети Интернет, сообщает mignews.

     

    Как сообщил представитель прокуратуры Трехгорного, обвинение по ч. 1 ст. 116 УК России ("Побои") предъявлено двум девушкам, достигшим возраста уголовной ответственности по данной статье. Третьей участнице еще нет 16.

    Неделю назад трое старшеклассниц избили двух учениц своей школы 14 и 15 лет. Поводом для ссоры стало инициированное старшими девушками выяснение отношений из-за мальчика. После школы старшие девушки завели младших в городской парк и избили их. Один из наблюдателей избиения записывал драку на видеокамеру сотового телефона. По непроверенным данным, за избиением наблюдали около 10 учеников школы.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.