• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Макеевские наркоманы зарезали двух таксистов
    Опубликовано: 2006-10-19 17:44:01

    В Донецке раскрыты два убийства таксистов – по подозрению в совершении преступления правоохранители задержали двух мужчин, находящихся в наркотической зависимости, сообщает «Новый Регион».

     

    Об этом сообщили в ЦОС УМВД Украины в Донецкой области.

    Ровесников, 28-летних жителей Макеевки погубила страсть к наркотикам и выпивке. Ежедневная доза в 4- 5 кубов (один куб- 20 гривен) требовала немалых денег, а их не хватало.

    Первое убийство наркоманы совершили в сентябре 2006 года, тогда их жертвой стал 55-летний таксист. Его тело со следами насильственной смерти(на теле имелись многочисленные ножевые ранения) было обнаружено в городе Ясиноватый Донецкой области.

     

    Через девять дней в лесопосадке Киевского района города был обнаружен еще один труп таксиста, 35 лет, с аналогичными ранениями. Убив второго таксиста злоумышленники завладели его новеньким автомобилем «Шевроле».

     

    Проделав огромную работу, правоохранители вышли на след убийц. В Червоногвардейском районе города Макеевки в сарае по месту жительства одного из задержанных были обнаружены запчасти пропавшего «Шевроле». Эта зацепка и дала возможность следователям выйти на убийц.

     

    Не исключено, что на совести задержанных и другие преступления, поэтому в настоящий момент следствие проверяет причастность наркоманов к другим инцидентам.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.