• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Депутаты прикрывают националистов
    Опубликовано: 2006-10-19 08:48:59

    В общественный совет по подготовке «Русского марша» накануне вошел экс-лидер партии «Родина» Дмитрий Рогозин, а до этого в Движение против нелегальной иммиграции (ДПНИ) вступил депутат Госдумы Андрей Савельев, сообщает «NEWS.ru».

    Это значит, что акция националистических движений, назначенная на 4 ноября в Москве, получает поддержку депутатов Госдумы и выходит на новый уровень.

    Правозащитники и демократы требуют запретить проведения акции, а члены Евразийского союза молодежи намерены сорвать марш. Таким образом, если националисты все же выйдут на улицы 4 ноября, в Москве можно ожидать массового побоища. О своем решении депутат Госдумы Дмитрий Рогозин заявил во вторник вечером в ходе политических дебатов в одном из московских клубов. После этого из выступления политического подполья эта акция за год превратилась во вполне респектабельное мероприятие. Рогозин решил также пригласить для участия в марше других депутатов Госдумы. Парламентарий сказал, что политика в нынешнем парламенте уже давно закончилась.

    Деловое издание E-NEWS

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.