• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Ровно запретили блатной шансон и российскую попсу
    Опубликовано: 2006-02-27 10:45:00

    Блатная музыка в маршрутных такси казалась непобедимой, так как контролирующие органы не имели права запретить водителям слушать музыку, несмотря на многочисленные жалобы пассажиров.

    Но в Ровно нашли выход – музыкальный репертуар теперь будет отдельным пунктом в соглашении о пассажирских перевозках. Если его не будут выполнять, полторы тысячи ровенских водителей рискуют потерять работу.

    Блатной шансон и российская попса отныне не будут звучать в ровенских маршрутках. Губернатор Василий Червоний объявил войну перевозчикам, которые навязывают пассажирам свои вкусы. Говорит, это не его инициатива. Решение приняли из-за многочисленных жалобы жителей Ровно. Им не нравится слушать в маршрутках грязную и агрессивную музыку. Музыкальный репертуар теперь будет определять договор на пассажирские перевозки.

    Чиновники говорят, что сами не будут контролировать ровенских перевозчиков. И надеются на помощь пассажиров – что те будут сообщать о водителях, в чьих салонах звучит агрессивная музыка.


    ICTV
    ОБКОМ




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.