• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Вооруженный наркоман захватил кинозал пансионата
    Опубликовано: 2006-04-19 11:24:00

    Сотрудники милиции взяли штурмом кинозал пансионата, в котором забаррикадировался вооруженный преступник, сообщает интернет-портал "ЮГА.ру". Инцидент произошел 17 апреля в поселке Широкая Балка на окраине Новороссийска.

    По словам источника в Новороссийском УВД, в пансионате не было отдыхающих, а находившиеся там рабочие были эвакуированы, так как преступник открыл стрельбу. При задержании при нем были обнаружены автомат АК-74 с глушителем, пистолет Макарова, винтовка ТОС-1, граната Ф-1 и около двух тысяч патронов разного калибра.

    Задержанный является жителем станицы Каневская Краснодарского края. По данным милиции, 27-летний мужчина прежде был судим за незаконный оборот наркотиков, и, кроме того, сам является наркоманом.

    Против него возбуждено уголовное дело по двум статьям: "хулиганство" и "незаконное приобретение, хранение, перевозка и сбыт оружия".

    LENTA.RU




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.