• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Черновецкий спас упавшую на рельсы женщину
    Опубликовано: 2006-04-19 11:46:00

    Киевский городской голова Леонид Черновецкий вчера лично дал команду остановить движение поездов метрополитена, чтобы спасти упавшую на рельсы женщину.
    Как передает УНИАН, об этом он сообщил вчера в интервью на ТРК «Киев», рассказывая о первых проблемах в городе, которые ему пришлось решать.

    «Сегодня одна женщина пыталась покончить жизнь самоубийством в Святошинском районе и бросилась под электропоезд. И самое интересное, что один из начальников спрашивал меня, что делать. Это же проблема, в том числе и для городского головы. Поскольку ее немножко придавило поездом, то он у меня спрашивал, ехать дальше или вытаскивать ее, на полном серьезе. Конечно же, не ехать, конечно же, мы ее спасли. Хотя я не уверен, как бы это было без меня. Но, наверно, я преувеличиваю что-то…», - сказал Л.Черновецкий.
    Цензор




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.