• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Назначены руководители Южного филиала Beeline в Украине
    Опубликовано: 2006-04-19 17:36:00

    ЗАО «Украинские радиосистемы», оператор сотовой связи Украины, входящий в группу компаний «ВымпелКом» (торговая марка Beeline), объявляет о новых назначениях руководителей региональных филиалов.

    Директором Южного филиала Beeline в Украине назначен Сергей Недосекин, ранее руководивший Одесским филиалом «УРС». Коммерческим директором назначен Руслан Юхтенко, работавший до этого назначения заместителем директора Одесского филиала по маркетингу и продажам.

    В состав Южного филиала входят структуры Beeline в Одесской, Николаевской и Херсонской областях. Руководители филиала будут отвечать за самостоятельное решение вопросов организации продаж услуг Beeline в регионе, развитии дилерской сети, привлечения клиентов, проведение маркетинговых акций и др.

    Как прокомментировал Руслан Юхтенко: «C выходом бренда Beeline мы ожидаем активного развития рынка услуг мобильной связи в Южном регионе. Отсутствие платы за соединение, возможность для абонентов Beeline нашего региона общаться в сети Beeline по 2 копейки за минуту и звонить на городские телефоны в Одесской, Херсонской и Николаевской области по льготным ценам - делают тарифное предложение Beeline интересным и выгодным. А наша команда профессионалов постарается обеспечить успешное развитие бренда в регионе».

    Как прокомментировал Заместитель Генерального директора ЗАО «УРС» по коммерческим вопросам Евгений Малиновский: «Проникновение услуг мобильной связи на локальных рынках ниже, чем в столичном регионе. В то же время местные рынки приобретают все большее экономическое значение. В частности, Южный регион, благодаря своему удачному расположению и развитым экономическим и культурным связям, становится одним из наиболее быстро развивающихся коммерческих центров Украины. Для нас это перспективный рынок, обладающий большим потенциалом. Руководителей филиала ждет сложная, но интересная работа. Надеемся, что опыт и организаторские способности Сергея Недосекина и Руслана Юхтенко будут способствовать успешному развитию и продвижению ТМ Beeline. Мы со своей стороны будем оказывать им всяческое содействие».

    * * *

    Недосекин Сергей Станиславович родился 4 августа 1960 г. в городе Орджоникидзе, Северо-Осетинской АССР. В 1981 году окончил с отличием Орловское высшее командное училище связи. В 1995 году окончил Военную академию связи в г.Санкт-Петербурге. Проходил службу на различных командных должностях в войсках связи.

    С 2001 по 2003 год работал на должности специалиста-аналитика в отделе маркетинга телефонной компании «Цифровые системы связи» в г.Одесса.

    С октября 2003 года по март 2006 года – директор Одесского филиала ЗАО «УРС».

    С апреля 2006 года – директор укрупненного Южного филиала ЗАО «УРС» (ТМ Beeline).

    Юхтенко Руслан Борисович родился 24 августа 1973 года в г.Одесса. В 1998 году окончил Одесскую Национальную Академию связи им. А.С.Попова по специальности «Автоматическая связь». В настоящее время без отрыва от производства повышает квалификацию в магистратуре Академии связи по специальности «экономика и управление».

    С 1996 по 2000 год работал старшим электромехаником Одесской городской телефонной сети. С 2001 по 2002 г.г. – инженер Одесской дирекции ОАО «Укртелеком».

    С 2002 по 2004 г.г. – исполнительный директор ООО «Техноком.Одесса». Затем – директор Одесского филиала ООО «Велтон.Телеком».

    С сентября 2004 года по март 2006 года – Заместитель директора Одесского филиала по маркетингу и продаже услуг ЗАО «УРС».

    С апреля 2006 года – коммерческий директор Южного филиала ЗАО «УРС» (ТМ Beeline).

    ITware



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.