• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • 1200 фальшивых евро и 200 долларов мошенница перевозила в... самом интимном месте
    Опубликовано: 2006-05-16 16:33:00

    Семейный подряд фальшивомонетчиков-белорусов "засветился" в селе Луг Раховского района Закарпатской области.

    Вскоре после того, как незнакомый мужчина расплатился в местной торговой точке купюрой в 100 евро и уехал, продавец заметила, что валюта поддельная. Женщина позвонила в милицию, и в тот же день сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями задержали супругов, передвигавшихся на автомобиле "Фольксваген Пассат" с белорусскими номерами в районном центре. Во время осмотра иномарки оперативники обнаружили в шахте для магнитолы десять с половиной тысяч фальшивых евро (25 купюр по 100 и 16 - по 500 евро 2004 года выпуска). Однако самое интересное их ожидало впереди.

    По информации Центра общественных связей УМВД Украины в Закарпатской области, у милиционеров возникли подозрения, что найденные в салоне фальшивки - не все, чем располагают задержанные, поэтому их доставили на дополнительный осмотр в районную больницу. Подозрения оказались небеспочвенными: гинекологи-акушеры извлекли еще 1200 фальшивых евро и 200 долларов прямо из... половых органов 37-летней женщины. Против фальшивомонетчиков возбуждено уголовное дело, сообщает собкор "ФАКТОВ" Ярослав Галас.
    "ФАКТЫ"



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.