• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • У пассажира поезда „Кишинев-Санкт-Петербург” изъято почти 1 кг марихуаны
    Опубликовано: 2006-07-11 10:13:00

    Перемещение наркотического вещества через таможенную границу Украины предотвращено работниками Житомирской таможни и пограничниками.

    Наркотическое вещество было выявлено на таможенном посту „Овруч” Житомирской таможни во время проверки поезда сообщенрием „Кишинев-Санкт-Петербург”. В одном из вагонов поезда над местом, где путешествовал гражданин Молдовы, на крючке для одежды, под брюками, которые на нем висели, и в кармане этих брюк были выявлены тайники с измельченными растениями, которые уже признані марихуаной. Еще один тайник с наркотическим веществом был выявлен в носке, который находился в дорожном чемодане в запасной паре обуви. Общий вес выявленного - около 1 кг.

    Наркотическое вещество изъято и отправлено на окончательную экспертизу. Составлен протокол о нарушении таможенных правил.

    ГТСУ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.