На выставке FIEPAG, которая прошла в Бразилии с 20-24 марта, компания Etirama представила 2 новые машины: MIDITAPE, предназначенную специально для печати по скотч-ленте, и PREMIUM - автоматизированную машину для печати и отделки этикетки.
MIDITAPE - узкорулонная машина планетарного построения с возможностью нанесения от 1 до 3-х красок на клейкую ленту. Скотч-лента - сложный материал для печати. Лентопроводящие валы в машине MIDITAPE имеют специальное покрытие, которое предотвращает приклеивание к ним липкой стороны материала. Секция продольной резки материала, счётчик метража и 2-х позиционная полуавтоматическая намотка материала - позволяют выпускать рулончики необходимой ширины и длины. Максимальная ширина печати - 160 мм, механическая скорость - 100 м/мин
Также компания представила автоматизированную машину PREMIUM планетарного построения, для качественной печати и отделки этикетки. В базовой комплектации машина оснащена:
красочным аппаратом ракельного типа;
керамическими анилоксовыми цилиндрами;
автоматическим отводом формных цилиндров при остановке машины;
вращением анилоксовых цилиндров при остановке машины;
цифровым счетчиком метража с программируемой остановкой;
столом склейки полотна;
системой автоматического выравнивания края полотна;
автоматическим контролем натяжения полотна.
В комплекте также отделочные секции:
тройной модуль высечки;
модуль намотки облоя;
модуль продольной разрезки материала;
модуль УФ-лакирования;
модуль ламинации.
Инф. Печатник
Новинки Etirama на выставке FIEPAG
Опубликовано: 2005-04-11 20:15:05
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.
|
Новости рубрики:
Мінекономіки оновило каталог індустріальних парків
Перевезення вантажів у цистернах Необходимость и важность фулфилмент-центра в США для онлайн-продавцов из Украины Міжнародні контейнерні перевізники повертаються до України Укрзалізниця отримала з Японії першу партію з 25 тис. тонн рейок У Закарпатській області розвиватимуть геотермальну енергетику Проверка состояния тормозной жидкости в авто Організація вантажних комерційних перевезень з України до інших країн |