• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Обнаружена подпольная оружейная мастерская
    Опубликовано: 2006-08-14 10:42:00

    В Ивано-Франковской области в ходе проведения специальных оперативно-розыскных мероприятий работники коломыйской милиции в одном из сельских домов выявили подпольную оружейную мастерскую.

    Об этом сообщили в Центре общественных связей УМВД Украины в Ивано-Франковской области.


    Во время санкционированного судом обыска изъято большое количество разнообразных огнестрельных стволов и колюще-режущих предметов, в том числе несколько единиц самодельного оружия. Как сообщил заместитель начальника Коломыйского райотдела внутренних дел Владимир Жупник, изъято, в частности, 8 штык-ножей иностранного производства, два револьвера, пистолет иностранного производства, самодельное гладкоствольное ружье с обрезанным стволом, составляющие к другим видам оружия.


    По словам хозяйки жилья, все эти вещи принадлежат ее сыну, который увлекается оружием, занимается его ремонтом. В настоящее время правоохранители разыскивают 36-летнего мужчину.


    На минувшей неделе работники прикарпатской милиции изъяли из незаконного оборота два карабина в Долинском районе, два пистолета - в Богородчанском и Рогатинском районах, а также пневматическую винтовку с оптическим прицелом и прибором ночного виденья в Надворнянском районе.

    ForUm



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.