• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пожар произошел на складах универмага "Украина"
    Опубликовано: 2006-08-18 13:50:00

    Пожар произошел на складах универмага "Украина" в Киеве по улице Пестеля, 3. Об этом Українським Новинам сообщила пресс-служба главного управления Министерства чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий Чернобыльской аварии в Киеве.

    Пожар произошел утром в пятницу, 18 августа, сообщение о нем пришло на пульт пожарно-спасательной службы в 5:13 утра, после чего на место пожара отправились машины из 3 пожарно-спасательных частей.

    Согласно сообщению, горел рубероид, которым была покрыта крыша склада. Сотрудники МинЧС сразу локализовали огонь, и уже в 5:48 пожар был ликвидирован. Как оказалось, на складах хранились только пустые деревянные ящики и старая мебель.

    По предварительным выводам специалистов, причина пожара - короткое замыкание электропроводов на складе. Согласно сообщению, всего за прошедшие сутки в Киеве было 23 пожара.

    „Українські новини”



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.