• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Король пародий остался без документов и мобильного телефона
    Опубликовано: 2006-10-02 15:58:00

    Неприятность произошла с артистом во время благотворительного концерта в подмосковном Королеве, посвященного работникам культуры. Как сообщает пресс-служба артиста, после выступления в собственных гримерках Песков и его труппа недосчитались нескольких сумок и мобильных телефонов. Одна из сумок, принадлежавшая домработнице Пескова Ольге, была найдена чуть позже в женском туалете.

     Грабители оставили женщине паспорт.
    Песков считает, что вором может быть кто-то из работников Дома культуры города Королева. Поскольку в гримуборные посторонние, как правило, не допускаются. Милиция снимает отпечатки пальцев у всех сотрудников злополучного концертного зала и уверяет Пескова, что кража будет раскрыта.

    Оставшись без дорогого мобильного телефона, в записной книжке которого номера всех друзей и знакомых, и без документов, Александр Песков больше всего переживает за своих коллег. Ведь в октябре именно в этом зале запланированы концерты Валерия Меладзе и Сергея Пенкина. “Я уже им позвонил и предупредил, что в Королеве все гримерки надо держать на замке!”.


    Московский Комсомолец



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.