• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ехануров: "Экономическая ситуация в стране стабилизируется"
    Опубликовано: 2005-10-12 12:14:00

     Премьер-министр Украины Юрий Ехануров прогнозирует, что экономическая ситуация в стране стабилизируется.Об этом он сказал, открывая сегодняшнее заседание Кабинета Министров.

     "Четкие сообщения от Президента и правительства дают возможность надеяться на стабилизацию экономической ситуации", - отметил Ю.Ехануров.

     По его словам, правительство сегодня продолжает диалог с бизнесом. В частности, как отметил Ю.Ехануров, правительство до конца квартала должно выполнить установленные Президентом задачи по упрощению разрешительной системы и дерегулированию экономики.

     По словам Ю.Еханурова, "в ближайшее время Украина будет иметь возможность увидеть, как высокая социальная ответственность нашего большого бизнеса, а также культурное достояние получат серьезную поддержку”.

     Говоря о проблемах, стоящих сегодня перед правительством, Ю.Еханурова акцентировал внимание на ситуации в аграрном секторе. По его словам, на следующем заседании правительства будут заслушаны доклады, которые касаются непосредственно решения вопросов в аграрном секторе.

    ELCOMART Политика

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.