• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Яценюк проанализирует ситуацию в СЭЗ и ТПР
    Опубликовано: 2005-10-17 11:10:00
    Президент Украины Виктор Ющенко поручил министру экономики Арсению Яценюку проанализировать ситуацию в специальных экономических зонах и территориях приоритетного развития.
     
    Как сообщил журналистам представитель группы "Укрподшипник", народный депутат Андрей Клюев, такое поручение Президент дал во время состоявшейся сегодня более чем трехчасовой встречи с представителями крупного бизнеса.
     
    По словам депутата, "было поручение министра экономики вернутся к вопросу СЭЗ и ТПР". Он выразил мнение, что налоговая политика в СЭЗ и ТПР может быть пересмотрена. Кроме того, по словам А.Клюева, во время встречи Президент Украины подверг критике экономический блок правительства Юлии Тимошенко, а также заявил о том, что с начала года в Украине проводилась неправильная таможенная политика, а в результате резкой ревальвации гривны в апреле этого года были подорваны экономические показатели украинских производителей, работающих преимущественно на экспорт.
     
    Кроме того, во время встречи обсуждалась ситуация по возмещению НДС, а также поднимался вопрос инвестиций в больницы, ожоговый центр и реконструкцию заповедника "София Киевская".
     

    ELCOMART Политика

     
     


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.