• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • И.Богословская: "Партнерство власти и бизнеса очень важно для Украины"
    Опубликовано: 2005-10-17 13:02:00

    Лидер партии "Вече" Инна Богословская отмечает, что встречи, подобной состоявшейся 14 октября встрече Президента Украины Виктора Ющенко с крупнейшими предпринимателями Украины, ждали давно.

    "После отставки Юлии Тимошенко бизнес ждал от Президента сигнала о прекращении войны. Ведь правительство Тимошенко фактически разговаривало с предпринимательским сообществом на языке боевых действий. А власть сама не сможет вывести страну из экономического кризиса", - полагает И.Богословская.

    По мнению И.Богословской, особенно важны прозвучавшие на встрече из уст Президента заявления о прекращении ревизии приватизации и о священности права собственности.

    Вместе с тем, И.Богословская считает, что хотя партнерство власти и бизнеса очень важно для Украины, условия этого партнерства должны быть выработаны в ходе диалога, а не навязаны властью предпринимателям.

    ЛІГАБізнесІнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.