• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Олийнык остается Львовским губернатором
    Опубликовано: 2005-10-17 15:24:00

    Петр Олийнык остается на должности главы Львовской облгосадминистрации. Об этом сообщила его пресс-секретарь Иванка Попович. По ее словам, об этом он заявил 15 октября на заседании Совета партии «Народный Союз Наша Украина».

    «Недавно я получил предложение возглавить исполком партии «Народный Союз Наша Украина». Я считаю, что это высокая оценка совместной работы команды, которая прошла горнило избирательной кампании. Нам удалось достичь прекрасного результата во Львовской области, во втором туре, и при переголосовании мы существенно улучшили показатели на Львовщине. Я очень благодарен Президенту за то, что после победы на выборах доверил мне руководить Львовской областью, претворять в жизнь его программу и исправлять ситуацию. Ведь правление Медведчуков довело до полного краха экономику, посеяло среди людей недоверие к государству и государственным институциям. Но Виктор Андреевич принял решение исходя из общегосударственного видения ситуации. Считаю это решение мудрым и взвешенным, поэтому остаюсь главой Львовской облгосадминистрации», – сказал Петр Олийнык.

    В то же время он подчеркнул, что как председатель Львовской областной организации НСНУ приложит «все усилия к перестройке нашей партии и убедительной победе на будущих выборах».

    Напомним, что 6 октября во время заседания президиума совета НСНУ Петр Олийник получил предложение перейти из государственной на партийную работу и возглавить исполнительный комитет НСНУ и избирательный штаб партии.

    ОБКОМ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.