• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Депутаты хотят стабилизировать ситуацию в ТЭК Украины
    Опубликовано: 2005-10-19 11:16:00
    Народные депутаты обратились к Президенту Украины Виктору Ющенко по поводу стабилизации ситуации в топливно-энергетическом комплексе Украины.
     
    На утреннем заседании парламента председатель Верховной Рады Владимир Литвин зачитал запрос народных депутатов Леонида Кравчука, Степана Гавриша, Андрея Клюева к Президенту Украины по поводу стабилизации ситуации в ТЭК, недопущения углубления энергетического кризиса. Запрос поддержали 247 народных депутатов из 404, зарегистрированных в зале.
     
    Аналогичный запрос был направлен и руководителям правоохранительных органов и премьер-министру. Кроме того, депутаты поддержали запрос народных депутатов Леонида Каденюка, Анатолия Раханского к Президенту Украины по поводу нецелесообразности передачи Пенсионному фонду функций назначения и выплаты военных пенсий. „За” проголосовали 247 депутатов из 404, зарегистрированных в зале.
     
    В то же время, депутаты не поддержали запрос народных депутатов Александра Васильева, Александра Стояна к Президенту по поводу чрезмерной концентрации центральной властью финансовых ресурсов в ущерб региональной власти.
     

    ELCOMART Политика



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.