• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Крючков: Украина слишком далека до НАТО
    Опубликовано: 2005-10-19 16:18:00
    На сегодняшний день в украинском обществе нет единого мнения в отношении вступления в НАТО, и при наличии поддержки 20-30 процентов населения будет весьма проблематично оказаться в Североалантическом альянсе. Об этом заявил член Комитета Верховной Рады по вопросам безопасности и обороны Георгий Крючков.
     
    По словам депутата, прежде всего надо до конца выяснить, есть ли желание у НАТО включить Украину в состав Альянса в качестве полноправного члена, поскольку в настоящее время Украина, не будучи членом НАТО и не имея правового статуса Альянса, делает гораздо больше, чем многие другие государства, входящие в этот блок.
     
    Как считает Крючков, к членам НАТО выдвигается очень много требований со стороны руководства, поэтому пока есть большие сомнения относительно готовности Украины стать членом НАТО.
     
    RUpor


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.