• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Все хорошее - мое, все плохое - премьера"
    Опубликовано: 2005-10-19 17:03:00
    Критика Президентом экономической политики экс-премьера, которую мы наблюдаем в последнее время, некорректна - заявил народный депутат Фельдман.
     
    По мнению народного депутата, экономическую политику прошлого правительства целиком определял Президент Украины. Если воссоздать хронологию событий, то можно ясно увидеть, что темы реприватизации, лишения льгот СЭЗ, поднятия тарифов на перевозку и другие "педаллировала" не Юлия Тимошенко, а СНБОУ, экс-первый вице-премьер, министр финансов, экс-министр транспорта, а то и сам Президент. Сегодня об этом предпочитают деликатно умалчивать.
     
    Принцип "Все хорошее - мое, все плохое - премьера", в целости и сохранности перешел в наследство от старой власти к новой. От такого "президентского комплекса", в свое время, пострадал и сам Ющенко на посту Премьер-министра Украины.
     
    ПОДРОБНОСТИ.UA


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.