• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Министр иностранных дел РФ дал позитивную оценку взаимодействию России и Евросоюза
    Опубликовано: 2005-10-20 10:01:00
    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров дал позитивную оценку взаимодействию России и Евросоюза во второй половине 2005 года.
     
    "Сергей Лавров дал позитивную оценку взаимодействию России и Евросоюза во второй половине 2005 года, которое создало необходимые предпосылки для успешного и результативного проведения 4 октября в Лондоне саммита Россия-ЕС", - говорится в распространенном в четверг сообщении Департамента информации и печати МИД.
     
    Глава МИД РФ провел в среду встречу с послами 25 государств-членов ЕС, главой представительства Еврокомиссии в Российской Федерации, а также с послами вступающих в ЕС Болгарии и Румынии.
     
    На встрече обсуждались планы и механизмы реализации "дорожной карты" по общему пространству внешней безопасности, вопросы обновления основ отношений России и ЕС после 2007 года, выполнение Совместного заявления о расширении ЕС и отношениях Россия-Евросоюз, сообщили в Департаменте по информации и печати МИД.
     
    РИА Новости


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.