• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Партия предпринимателей и промышленников примет участие в выборах Киевгорсовета
    Опубликовано: 2005-11-04 14:14:00
    Партия промышленников и предпринимателей планирует принять участие в выборах Киевского городского совета, которые состоятся в марте 2006 года. Об этом журналистам сказал заместитель председателя Киевской городской государственной администрации, лидер Киевской городской организации ПППУ Николай Георгиевский. Сейчас городская организация составляет списки возможных кандидатов в депутаты Киевсовета от партии.
     
    Также Георгиевский отметил, что по данным ПППУ, ее рейтинг в Киеве составляет 4-5,5%, что дает ей основания рассчитывать на преодоление 3% барьера на выборах в Киевсовет, но при этом не исключил, что городская организация партии будет идти на выборы в союзе или блоке с близкими ей по идеологии партиями. Отвечая на вопрос о выдвижении кандидата в мэры города от своей партии, Георгиевский отметил, что считает наиболее достойной кандидатурой нынешнего мэра Киева Александра Омельченко, при этом подчеркнув, что это его личное мнение.
     
    "proUA.com"


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.