• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ехануров богаче Тимошенко
    Опубликовано: 2006-01-27 11:27:00

    Юрий Ехануров, отвечая на вопрос журналистов журнала "Профиль" относительно источников своего благосостояния, участия-неучастия в бизнесе его самого и его близких, сказал: "Я никогда бизнесом не занимался, поэтому мне немного легче. Могу сказать так: я богаче предыдущего премьер-министра (Юлии Тимошенко. - Авт.), по-моему, в пять раз.

    - За счет чего? - поинтересовались журналисты "Профиля".

    - Я заполнил декларацию. Так что по сравнению с бессребреницей Юлией Владимировной я, конечно, значительно богаче: у меня около 150 тысяч гривен (годового дохода. - Авт.). У меня есть вклады, я получаю какие-то проценты, и все как положено. Грамотно распорядился когда-то: в середине девяностых годов я понял, что если буду иметь частную дачу, то для меня как человека, который решил заниматься политикой, это плохо закончится. И я ее продал.

    Мы (семья Ехануровых. - Авт.), скажем так, средний класс. (Улыбается.) Моя жена работает в банке, она очень хороший специалист. Она является начальником управления банка и, конечно, зарабатывает больше, чем я... Сын уже "на своих хлебах". Зарплата премьер-министра сейчас достаточно высокая, поэтому все нормально".

    "Факты и коментарии"



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.