• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Куликов: "В избирательных списках партий – целая банда граждан в розыске"
    Опубликовано: 2006-01-27 17:45:00

    Начальник Национального центрального бюро Интерпола Кирилл Куликов заявляет, что в избирательных списках партий, баллотирующихся в Верховную Раду Украины, - «целая банда граждан, которые находятся в международном розыске». Об этом К.Куликов сообщил в интервью «Газете по-киевски», опубликованном сегодня.

    В частности, он сообщил, что Центральная избирательная комиссия передала Интерполу на проверку партийные списки – «чтоб депутатами не смогли стать граждане других государств, а также те, кто сообщил о себе ложные данные. Оказалось, что из партийных списков можно собрать целую банду граждан, которые находятся в международном розыске!».

    «Как у них взяли заявления?, - спрашивает К.Куликов. - Ведь те, кто брал от них заявление, - они же соучастники, занимаются укрывательством преступников! Особенно список Витренко - там звездочки негде ставить! Сало, Варцаба, Боделана пытались включить, но он отказался... Павел Иванович (Лазаренко ) вот хочет в Верховную Раду. Заявления почти ото всех «бывших» были, кроме Пукача!» (бывшего генерала милиции, разыскиваемого по подозрению в убийстве журналиста Георгия Гонгадзе ).

    «А еще у нас стремятся стать депутатами несколько граждан США и вообще экзотических стран - Кабо-Верде, например...», - отметил глава украинского Интерпола.

    ELCOMART Политика



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.