• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Зимний сезон привел к параличу управленческие структуры автономии
    Опубликовано: 2006-01-30 17:07:00

    Депутатская группа "Крым" требует созвать внеочередную сессию Верховной Рады Крыма, на которой должен быть заслушан отчет правительства Автономии о сложившейся ситуации и мерах, принимаемых исполнительными органами для ее исправления. Об этом говорится в заявлении депгруппы "Крым", текстом которого располагает Крымское агентство новостей.

    "Жители полуострова стали свидетелями полного паралича управленческих структур Автономии при проведении зимнего отопительного сезона. Несмотря на бодрые заявления осенью о полной готовности Крыма к зиме, первые же холода ввергли полуостров в абсолютный хозяйственный хаос, который повлек за собой многочисленные человеческие жертвы, физические страдания многих десятков тысяч крымчан. И это при том, что наш регион обладает собственными энергетическими возможностями, предоставляемыми деятельностью «Черноморнефтегаза»", - говорится в заявлении.

    В нем также отмечается, что вследствие неудовлетворительной работы коммунальных служб, "в том числе отсутствия уличного освещения, неоправданно увеличилось количество дорожных происшествий и аварий, нанесен существенный ущерб сельскохозяйственному и промышленному производству".  "Сегодня в Крыму сложилась действительно чрезвычайная ситуация, требующая от властей чрезвычайных мер. Но правительство продолжает упорно этого не замечать, бодро рапортуя крымчанам, что оно полностью контролирует ситуацию. Мы требуем от руководства крымского парламента поставить вопрос о персональной ответственности министров за нынешнее положение дел", - подчеркивается в заявлении.

    "Pro.КРЫМ"



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.