• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Андрей Клюев: Это – стопроцентная информация…
    Опубликовано: 2006-02-08 14:28:00

    Народный депутат Украины, член парламентской фракции Партии регионов «Регионы Украины» Андрей Клюев заявил, что 4 января между Россией и Украиной был подписан договор, который действительно состоял из 7 документов.

    Он, в частности, отметил, что «действительно, 4 января был подписан договор между «Нефтегаз Украина» и «РосУкрЭнерго», который на самом деле состоял из семи документов. Это 100% информация…».

    Глава Комитета Верховной Рады по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности также подчеркнул, что «несмотря на то, что в нашем комитете много связей, мы не смогли получить хотя бы копии этих документов…».

    Парламентарий сообщил, что депутаты намерены вызвать в Верховную Раду генерального прокурора и потребовать от него предоставить сведения о подписанных документах.

    «Мы отрабатываем законопроект относительно ситуации в «Нефтегазе», о создании совместного предприятия и поставок газа на основании документов, которые приходится получать подпольным путем. Этот вопрос будет рассмотрен уже в четверг в Верховной Раде, и мы будем приглашать генпрокурора для пояснения сложившейся ситуации», - подчеркнул Андрей Клюев.

    Информационный сервер Партии регионов



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.