• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Политологи: Кличко прототип президента новой формации
    Опубликовано: 2006-02-22 11:11:00

    Украинские и российские политологи писали сегодня портрет политика новой генерации. И пришли к выводу, что восстановить и наладить грамотные и взаимовыгодные отношения с Россией сможет только новое поколение, которое избавилось от постсоветской психологии.

    Сегодня в Институте национальной стратегии они представили ассоциацию молодых политических экспертов.

    Новая генерация политиков двух стран сможет найти новый неидеологический формат общения, уверяет политолог Дмитрий Выдрин. Так как нынешние политики и чиновники накопили много взаимных обид, которые вредят диалогу.

    Политтехнологи советуют уже сегодня думать о преемниках действующих президентов Украины и России. Например, для нас важно, чтобы будущий лидер сумел объединить Восток и Запад. И прототипом такого президента известный российский политолог Станислав Белковский видит лидера блока "ПРП-пора" Виталия Кличко.

    Владислав Каськив, председатель политсовета партии “Пора”:

    "Новая концепция межгосударственных отношений в первую очередь между Украиной и Россией никогда не сформируется, пока не произойдет смена политических элит в этих двух странах. Другими словами, пока в Украине и России не воцарится демократическая система во внутренней политике, едва ли мы можем наблюдать качественные изменения в двусторонних взаимоотношениях".

    "ICTV"



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.