• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Белорусские спецслужбы еще до выборов выявили фальшивые протоколы
    Опубликовано: 2006-04-11 12:14:00

    Белорусские спецслужбы еще до начала президентских выборов выявили фальшивые протоколы с подсчитанными результатами голосования, подготовленные оппозицией, заявил журналистам спикер Госдумы Борис Грызлов, комментируя введение ПАСЕ и ОБСЕ ряда санкций против Белоруссии.

    Грызлов по итогам заседания Совета Думы сказал, что за месяц до выборов был в Белоруссии и уже тогда спецслужбами были выявлены протоколы с подсчитанными результатами, которые должны были быть вброшены во время выборов. Их готовила так называемая оппозиция.

    Грызлов подчеркнул, что ситуация по Белоруссии понятна российским гражданам.

    Грызлов подчеркнул, что было много наблюдателей, наши наблюдатели отчитывались письменно и официально, что никаких нарушений в ходе выборов не обнаружили.

    По словам спикера, в последнее время Россия все чаще сталкивается с тем, что различные международные организации проводят по отношению к нашей стране политику двойных стандартов.

    Грызлов подчеркнул, что мы не хотим, чтобы распространялся все более расхожий в Европе лозунг: чем больше страна ругает Россию, тем более она демократична.

    "РИА Новости"



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.