• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сендак сравнил Деньковича с Брежневым
    Опубликовано: 2006-04-11 14:45:00

    «Иван Денькович уже как Брежнев. Но он должен выбрать лишь одну должность», – заявил Западной информационной корпорации председатель Львовского областного совета, №9 в списке БЮТ во Львовский облсовет Михаил Сендак, комментируя то, что БЮТ будет предлагать кандидатуру Ивана Деньковича на пост главы Львовского облсовета и руководителя фракции БЮТ во Львовском облсовете.

    «Иван – умный парень. Кто-то предложил... Но он сам поймет, что тяжело быть руководителем партии, фракции и быть кандидатом на главу Львовского областного совета. Для этого нужно иметь здоровье. Я бы на себя такую ношу не взвалил. Если его изберут председателем совета, то он уже не сможет быть руководителем фракции. А руководителем партии и руководителем фракции, по моему мнению, тоже должны быть разные люди.

    Иван Денькович должен выбрать что-то одно, ведь должны быть разные мнения. Но если однопартийцы проголосовали за его кандидатуру, значит, Иван Васильевич имеет авторитет», – отметил М.Сендак.

    "ЗИК" 



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.