• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Витренко добилась своего
    Опубликовано: 2006-04-11 17:06:00

    10 апреля Артемовский суд Луганска удовлетворил жалобу избирательного штаба Блока Наталии Витренко “Народная оппозиция” о пересчете голосов на 20 избирательных участках в избирательном округе №102, сообщила пресс-служба Блока Витренко.

    В то же время окружная избирательная комиссия 102-го округа подала апелляционную жалобу на решение Артемовского суда, и 12 апреля Луганский апелляционный суд планирует рассмотреть эту жалобу.

    Уполномоченный представитель “Народной оппозиции” Любовь Корсакова, которая представляла интересы Блока в суде, сказала, что штаб обжаловал результаты по 21 участку этого округа и мотивировал свою жалобу тем, что есть расхождения в результатах первичных протоколов и уточненных. Суд удовлетворил жалобу частично и обязал окружную комиссию пересчитать голоса на 15 участках, уточнила Корсакова.

    "Rupor.info"

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.