• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тарасюк обсудил с Квасьневским ситуацию после выборов в Украине
    Опубликовано: 2006-04-11 17:32:00

    Исполняющий обязанности министра инностранных дел Борис Тарасюк во вторник в Варшаве обсудил с бывшим Президентом Польши Александром Квасьневским ситуацию в Украине, сложившуюся после выборов Верховной Рады. Об этом он сообщил журналистам на пресс-конференции в Варшаве. Тарасюк отметил, что он рассказал Квасьневскому о развитии ситуации после выборов.

    Квасьневский, по словам и.о. министра, поделилися своими оценками результатов выборов и общей ситуации в стране после них. Тарасюк отметил роль Квасьневского в демократизации Украины, заметив, что нет ничего удивительного в том, что он дальше интересуется украинскими событиями. По данным министерства инностранных дел Украины, встреча Тарасюка и Квасьневского состоялась по инициативе Квасьневского. Как сообщало агентство, 10 апреля Тарасюк отбыл в Польшу для встреч с властями.

    «Українські Новини»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.