• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Убийство Симоненко раскрыто
    Опубликовано: 2006-04-14 10:10:00

    Оно было таки политическим и жизнь Симоненко - его оппоненты оценили в 4 тысячи долларов. Задержано 8 лиц – заказчиков, посредников и исполнителей преступления (последнего нашли в Кировограде). Это 115 Статья Уголовного кодекса – "Преднамеренное убийство, совершенное группой лиц на заказ". Напомню - в канун выборов - двое неизвестных жестоко побили Анатолия Симоненко, и - он умер в больнице, так и не очнувшись, и не узнав, что победил на выборах, передает телеканал 1+1 

    По словам Прокурора Крыма - заказали убийство конкуренты Симоненко на выборах – Алла Бондаренко (она финишировала второй, и голосов набрала вдвое меньше), и - Николай Грабовский. Они заплатили исполнителям (кстати, один из них - работник милиции) - 2 тысячи долларов к избиению, и 2 – после. Стражи порядка нашли вещественные доказательства – трубу, которой калечили кандидата, и одежду, в которой совершали преступление. Сейчас длится экспертиза, и - по словам прокурора - дело передадут к суду уже через 2-3 недели.

    ELCOMART Политика



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.