• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина навела цель на НАТО
    Опубликовано: 2006-04-14 10:34:00

    Межведомственная комиссия по подготовке Украины к вступлению в НАТО решила приступить к подготовке Плана целей "Украина-НАТО" на 2007 год. Об этом Українським Новинам сообщила пресс-служба Министерства иностранных дел. Согласно сообщению, 13 апреля прошло первое заседание Межведомственной комиссии по подготовке Украины к вступлению в НАТО, передают «Українські новини».

    В ходе заседания были созданы 15 Межведомственных групп по приоритетным направлениям сотрудничества с НАТО, утвержден их состав и согласован порядок организации работы Межведомственной комиссии. Участники заседания обсудили исполнение мероприятий, запланированных Планом целей "Украина-НАТО" на 2006 год, а также рассмотрели организацию подготовки Плана целей на 2007 год.

    Участники приняли решение, что каждая рабочая группа во главе с соответствующим национальным координатором доработает соответствующий раздел Плана целей. В ходе заседания также обсуждалось сотрудничество Украины с НАТО в правовой сфере. Как сообщало агентство, 7 апреля Президент Виктор Ющенко утвердил План целей-2006 "Украина-НАТО".

    ELCOMART Политика



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.