• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Россия может выдвинуть претензии на Крым уже в 2007 году
    Опубликовано: 2006-04-14 15:34:00

    В 2007 году Россия может выдвинуть претензии на Крым в ответ на стремление Украины вступить в НАТО. Об этом "Новому Региону" сообщил эксперт Института стран СНГ Кирилл Фролов, передает Новый Регион.

    По его словам, в случае создания "оранжевой" коалиции в Верховной Раде вступление Украины в НАТО пойдет ускоренными темпами, что перечеркивает "Договор о дружбе, сотрудничестве и стратегическом партнерстве" между Россией и Украиной", согласно которому стороны обязываются не вступать в альянсы, направленные друг против друга.

    "Срок действия это "Договора", согласно которому Россия признала административные границы между РФ и УССР государственными вопреки воле народа Крыма и Севастополя, истекает в 2007 году. Россия может взять и непролонгировать его. А с нерешенными территориальными проблемами Украина не сможет вступить в НАТО", - говорит Фролов.

    По мнению эксперта, сегодня официальный Киев выступает против территориальной целостности России:

    "Символом этого государства является улица Дудаева во Львове, непереименованная даже после бойни в Беслане. Это также свидетельство того, что, вопреки официальным заявлениям, украинское государство не признает территориальной целостности России и пропагандирует сепаратистов и террористов", - считает Фролов.

    ELCOMART Политика



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.