• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Фашисты в России. Взгляд из Киева
    Опубликовано: 2006-04-17 12:07:00

    В России набирает бешеные обороты кампания по ловле фашистов, националистов, скинхедов. Процесс явно инспирирован хозяевами Кремля, которые с легкой руки Иосифа Сталина ловят фашистов внутри страны с двадцатых годов, времени прихода к власти в Италии Бенито Муссолини.

    Кого в СССР только не записывали в фашисты и их пособники:

    - Зиновьев, Троцкий, Каменев - фашисты;

    - Бухарин, Рыков, Томский - фашисты;

    - Тухачевский, Блюхер, Егоров - фашисты;

    - участники, так называемого "ленинградского дела" 1948 года, высшие партийные и советские руководители города на Неве - фашисты.

    Разумеется, фашистами, и их пособниками помимо внутренних врагов кремлевской власти были и все внешние ее враги:

    - Ватикан (в сороковые - пятидесятые годы) - пособник фашистов,

    - немецкие социал-демократы (в двадцатые - тридцатые годы) - пособники фашистов,

    - украинские греко-католики (всегда) - фашисты,

    - югославские коммунисты (в конце сороковых, начале пятидесятых годов) - фашисты, т.д., и т.п.

    Национал-социалиста Гитлера, который никогда себя фашистом не называл, поскольку это было бы для него признанием своей вторичности в сравнении с Муссолини, также записали в фашисты.

    Если Гитлера и его окружение называть так, как сами они себя называли: немецкой национал-социалистической рабочей партией, то, как объяснить среднему гражданину СССР, почему одни социалисты, советские, против других социалистов, немецких? У советского человека голова могла пойти кругом, поэтому поступили проще: Гитлера произвели в чуть-чуть итальянца, фашиста.

    Сегодня, как и в двадцатых, тридцатых, сороковых годах, кампания в России по ловле фашистов развязана с целью отвлечь внимание общества, во многом оболваненного, от реальных проблем, которые его явно волнуют. И которые, с точки зрения власти, его волновать не должны.

    Не берусь говорить обо всем комплексе таких проблем, но одна из них явно заметна.

    В стране все больше и больше усиливается мусульманская община, умма, и как следствие нарастают конфликты между двумя разными жизненными стандартами.

    Условно назовем один из них "русским" (атеистическо-православным), к которому тяготеют и российские иудеи, буддисты, протестанты, католики, в общем, все не мусульмане страны, а другой - исламским.

    Большинство конфликтов между приверженцами двух разных жизненных стандартов происходит на бытовом уровне, но все чаще и чаще вопрос ставится и о новом переделе власти в стране.

    Хозяева Кремля и их ручные, государственные олигархи, заинтересованные в дальнейшем получении своей "кровной" доли в газо- и нефтедолларах, активно делятся властью с представителями мусульманской уммы, с вечно юным президентом Шаймиевым, напористым премьером Кадыровым, интеллектуальным шейхом Гайнутдином.

    Сегодня вожди мусульманской уммы в России пока еще надежный резерв ленинградских чекистов в деле удержания власти в стране.

    Однако постепенно, мусульмане, конечно же, отдавят чекистов. В России к власти придут последователи Ислама, поскольку у них есть растущая молодежь и религия, Московскую же Патриархию можно в расчет не принимать, она явно не конкурентоспособна в сравнении с исламом.

    Достаточно вспомнить пример Казахстана: на момент развала Советского Союза православное население составляло здесь большинство. Сейчас же в Казахстане христиане - люди второго сорта.

    Руководство чекистов частично это понимает, но надеется к тому времени перебраться в Германию и другие западные страны, разумеется, не с пустыми карманами.

    Однако большинству русского населения бежать некуда, оно раздражено рвущейся к власти мусульманской уммой, и для борьбы с этим раздражением хозяева Кремля и запустили кампанию по ловле фашистов, фактически по ловле русского человека, пытающегося осознать плачевную для него ситуацию и найти приемлемый выход из надвигающейся катастрофы.

    Не смотря на все сходство нынешней кампании по ловле фашистов с предыдущими, есть и существенные отличие, сегодня это уже не в чистом виде кампания только чекистской части Кремля, безусловно, в ней активно участвует и часть представителей исламской уммы, в некотором роде это начало президентской избирательной гонки гордого и умного сына чеченского народа Владислава Суркова. И Сурков в ходе антифашистской кампании, безусловно, выиграет и у Иванова, и у Медведева, и у Путина.

    "Новый Регион2"



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.