• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Єхануров: ЄЕП находится на пути к провалу
    Опубликовано: 2006-04-17 14:34:00

    Премьер-министр Украины Юрий Єхануров заявляет, что Единственное экономическое пространство «находится на пути к провалу».

    Как сказал он в интервью журнала «Эксперт», «относительно ЄЕП позиция нашей политической силы является известной: сначала зона свободной торговли, а затем мы подписываем все другие документы. Россия сейчас от этой темы отходит. Это означает, что ЄЕП находится на пути к провалу. Этот вопрос времени», – заявил Ю.Єхануров.

    По его словам, пока все разговоры были только на уровне политиков. «Когда язык зашел о деньгах, мы поняли, что серьезного разговора не будет. Тогда о чем говорить?», – спросил премьер и прибавил, что работа продолжается.

    «Сейчас в Минске будет работать так называемая Группа высокого уровня (по формированию ЄЕП). Главное для нас – получить четкий ответ на вопрос: будет сначала зона свободной торговли? Так или нет?», – сказал Ю.Єхануров, передает Радио-Эра.

    ELCOMART Политика



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.