• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина приветствует формирование правительства Ирака
    Опубликовано: 2006-05-22 11:23:00

    Украина приветствует формирование правительства Ирака. Об этом сообщила пресс-служба Министерства иностранных дел. "Утверждение 20 мая Советом Представителей состава Правительства Ирака является позитивным свидетельством успешного развития политической системы страны", - сказано в заявлении МИДа, передают «Українські новини».

    Украина надеется, что сформированное на демократических принципах правительство Ирака сможет обеспечить возрождение экономики страны, стабилизировать ситуацию в сфере безопасности и стать гарантом целостности иракского государства.

    В свою очередь, Украина готова и далее активно сотрудничать с Ираком для восстановления его государственных институтов и развития стабильной экономической системы. Как сообщало агентство, с 28 августа 2003 по 29 декабря 2005 украинские миротворцы находились в Ираке в составе миротворческой Миссии ООН. После этого, как они завершили свою миссию, Украину в Ираке представляют около 50 советников и инструкторов.

    ELCOMART Международная жизнь



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.