• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинская военная делегации посетит Германию
    Опубликовано: 2006-05-22 15:33:00

    Сегодня, 22 мая, начался визит украинской военной делегации во главе с первым заместителем начальника штаба командования Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины генерал-майором Василием Медведем к Федеральной Республике Германия, передает пресс-служба КМУ.

    В городе Штутгарт украинские военные примут участие в Международной конференции сил специального назначения Командования вооруженных сил США в Европе относительно укрепления безопасности.

    Представители 50 стран рассмотрят вопрос взаимосовместимости сил специального назначения Командования ВС США в Европе с силами специального и общего назначения стран-партнеров в глобальной войне против терроризма.

    Во время работы участники конференции выяснят возможности общего противодействия терроризма путем сотрудничества на региональном уровне и предоставление взаимовыгодной помощи межведомственного характера относительно укрепления региональной безопасности в Северной Африке, Гвинейском заливе, Черному и Касс

    Кроме того, представители Вооруженных Сил Украины ознакомятся со стратегией борьбы с терроризмом сил специального назначения США в Европе в различных условиях, механизмами обмена разведывательными данными и информацией между коалиционными силами, а также рассмотрят вопрос гражданского и военного сотрудничества в глобальной войне против терроризма.

    Визит украинской военной делегации к ФРГ будет длиться до 25 мая.

    ELCOMART Международная жизнь



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.