• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Перспективы Украины в ЕС четко обозначены"
    Опубликовано: 2006-05-22 15:45:00

    Глава Секретариата Президента Украины Олег Рыбачук принял участие в праздновании Дня Европы в Киеве. Во время публичных дебатов, в которых принимали участие дипломаты европейских стран, украинские политики, представители искусства, О.Рыбачук заявил, что темпы евроинтеграции Украины будут зависеть от слаженной работы новых парламента и правительства, передает пресс-служба КМУ.

    Руководитель Секретариата Президента выразил надежду, что Украина станет членом Евросоюза еще за период президентства Виктора Ющенко. «С президентскими выборами, – заявил О.Рыбачук, – мы сделали первый шаг, а до конца второго президентского срока Виктора Ющенко мы будем стоять на финишной прямой».

    По мнению Главы Секретариата, на протяжении последних десяти лет об евроинтеграции лишь велись разговоры, а новая власть за год разработала конкретные механизмы.

    ELCOMART Международная жизнь



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.