• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бондарь планирует посетить Бухарест
    Опубликовано: 2006-06-23 12:16:00

    Министр транспорта и связи Украины Виктор Бондар принял официальное приглашение принять участие „Европейской конференции по вопросам внутреннего водного транспорта”, которая состоится в Бухаресте в сентябре 2006 года. Это предложение поступило сегодня 22 июня 2006 года во время его встречи с Чрезвычайным и Полномочным Послом Нидерландов в Украине Рональдом Келлером и Чрезвычайным и Полномочным послом Румынии в Украине Траяном Лауренцио Христя, передает пресс-служба КМУ.

    На конференцию также приглашены министры транспорта Австрии, Франции, Германии, Словении, Словакии, Молдовы, Румынии, Нидерландов, а также ряд международных организаций, таких, как Европейская Экономическая Комиссия ООН, Центральная комиссия судоходства на Рейне, Европейская Конференция Министров транспорта, ЕБРР, Европейский инвестиционный банк. Виктор Бондар предварительно подтвердил свое согласие на участие в отмеченном мероприятии, отметив важность разработки стратегии последующего сотрудничества в направлении развития внутреннего водного транспорта.

    Во время встречи также был обсужден пакет вопросов относительно внутреннего водного транспорта. В частности, особенное внимание было уделено развитию внутренних водных путей за направлениями международных транспортных коридоров (МТК №7) в рамках сотрудничества между всеми европейскими странами.

    ELCOMART Международная жизнь



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.