• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Израиль не готов обменять террористов на Гилада Шалита
    Опубликовано: 2006-07-26 12:28:00

    Премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт в ходе заседания комиссии Кнессета по иностранным делам и безопасности заявил, что Израиль не готов отпустить палестинских заключенных в обмен на освобождение удерживаемого в заложниках ефрейтора Гилада Шалита. По его словам, Израиль предпочтет вести переговоры с председателем Палестинской автономии Махмудом Аббасом, сообщает MIGnews.com.

    Напомним, что Гилад Шалит был похищен палестинскими боевиками 25 июня, во время столкновения в районе контрольно-пропускного пункта Керем ха-Шалом. Ольмерт также высказал свое мнение по отношению к ситуации на северном фронте. По его словам, Израиль продолжит бороться за расформирование террористической группировки "Хизбалла".

    "Ситуация может стать и более тяжелой. Несмотря на это, я не готов прекратить операцию, подходящую к победному концу, так как иначе это приведет к возобновлению обстрелов городов севера после короткого передышки. Это время действовать", - сказал он.

    ELCOMART Международная жизнь



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.