• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Из Ливана эвакуировано 1036 граждан Украины
    Опубликовано: 2006-07-26 14:35:00

    В аэропорт Борисполь из Кипра сегодня прибыл самолет авиакомпании "Аэросвит" с 30 гражданами Украины и двумя ливанцами, эвакуированными паромами из Ливана 24-25 июля, сообщили из МИД Украины. По просьбе МИД Киевская городская администрация оказала эвакуированным помощь в перевозке на железнодорожный и автовокзалы Киева, приобретении билетов до места жительства, cообщает пресс-служба КМУ.

    Сегодня же в аэропорт Домодедово (Российская Федерация) из аэропорта г. Латакия (Сирия) прибыл самолет МЧС РФ, на борту которого среди граждан России и других стран СНГ, эвакуированных из Ливана, было также 10 граждан Украины.

    Посольство Украины в Российской Федерации организовало встречу эвакуированных украинских граждан, содействовало им в переезде на вокзалы Москвы, приобретении билетов до мест конечного назначения.

    По состоянию на 26 июля этого года из Ливана эвакуировано 1036 граждан Украины (из них 285 детей).

    Дело находится на особом контроле в Посольствах Украины в Ливане, Сирии, России и Республике Кипр, а также в Департаменте консульской службы МИД Украины.

    ELCOMART Международная жизнь



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.