• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Корея поможет украинской медицине на сумму $1 млн
    Опубликовано: 2006-08-09 11:40:00

    Президент Украины подписал Закон, согласно которому Правительство Республики Кореи предоставит грантовую помощь на сумму $1 млн. четырем киевским медицинским учреждениям (Киевская городская клиническая больница № 6, Киевская городская больница скорой помощи, Киевская городская онкологическая больница и Киевский городской диагностический центр), сообщает пресс-центр Президента Украины.

    Эти средства должны пойти на строительство и (или) реконструкцию зданий и сооружений, поставки оборудования, командирование корейских экспертов в Украину и приглашение украинских специалистов в Республику Корея.

    По договору оборудование, материалы и товары, которые предоставляются Правительством Республики Корея Украине и ввозятся корейским персоналом для использования с целью реализации проекта, освобождаются от любых налогов, в частности всех видов пошлины и других обязательных платежей; в отношении корейского персонала, находящегося в Украине для реализации проекта, предусмотрен режим наибольшего благоприятствования.

    ELCOMART Международная жизнь



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.