• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ахметов раскрыл послу США некоторые нюансы футбола
    Опубликовано: 2006-08-10 09:52:00

    Эту тему обсуждал посол США в Украине Вильям Тейлор на встрече с мильйярдером и народным депутатом Ренатом Ахметовим в Донецке, сообщает «Голос Америки»

    Посол Вильям Тейлор встречался и с донецкими студентами, где говори о международных взаимоотношениях и экономике, и с Ренатом Ахметовим, самым богатым украинским бизнесменом и одним из влиятельных лидеров нынешней партии власти – Партии Регионов. Преимущественно речь шла о вопросе внешней и внутренней политики. После встречи посол говорил про ситуацию в Украине, заявляя, что в Украине есть политики, которые хотят досрочных выборов, однако они имеют на это полное право.

    Также господин Тейлор объяснил, что американские военные, что прибыли в начале лета в Феодосию не знали о том, что без разрешения парламента они не могут находиться на территории Украины.

    Говорили о стадионах и о футболе. Как он сказал, владелец ФК «Шахтер» рассказал ему о некоторых футбольных нюансах.

    ELCOMART Международная жизнь



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.