• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Качество жилья в Киеве оставляет желать лучшего
    Опубликовано: 2006-10-05 15:35:18

    Генеральный директор строительной компании ЗАО «МЖК»«Оболонь» утверждает что, основная часть жилья в Киеве построена с использованием устаревших технологий, сообщает document.

     

    В пример он привел жилой массив «Харьковский». «Меня все время возмущал Харьковский массив. Я считаю, что те дома, которые строились там во время начала рыночных отношений, это даже не вчерашний, а позавчерашний день. Я имею ввиду не только качество штукатурки и укладки перекрытий - в более широком смысле»,- заявил он.

     

    Антонов подчеркнул, что Харьковский массив закладывался в рыночное время, когда появился капитал и можно было подойти к застройке творчески, применить новые технологии, современную архитектуру. «Ничего этого не случилось, размах есть, а архитектуры и качества нет», - сказал он.

     

    Эксперт подчеркнул, что в строительстве нет мелочей, потому заказывая дом необходимо все предусмотреть, впредь до места для кондиционеров. Дом должен быть удобен в эксплуатации и красив.

     

    ЗАО «МЖК»«Оболонь» на строительном рынке с 1988 года. В 2005 году компания ввела в эксплуатацию около 40 тыс. кв. м. жилья, а за все время своей деятельности почти 300 тыс кв. м.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.