• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Приднестровье ждет международных наблюдателей
    Опубликовано: 2006-10-05 13:53:59

    4 октября в Тирасполе состоялось заседание Координационного Совета политических партий и общественных объединений Приднестровья, сообщает «Лента ПМР».

    В ходе совещания представители политических и общественных объединений республики обратились к странам-гарантам молдово-приднестровского конфликта – России, Украине, а также к наблюдателю Миссии ОБСЕ с предложением направить своих представителей в качестве международных наблюдателей при проведении выборов президента Приднестровской Молдавской Республики.

    В обращении в частности говорится: «В соответствии с нормами Конституции Приднестровской Молдавской Республики на 10 декабря текущего года назначены выборы президента государства, которые являются общественно значимым событием в жизни нашего народа. В Приднестровье избирательная система полностью соответствует общепринятым международным нормам, которые гарантируют транспарентность, легитимность избирательного процесса путём проведения свободного, тайного, равного, прямого и всеобщего голосования.

    Деловое издание E-NEWS

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.