• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • “Amway Ukraine” расширяет линейку своих товаров
    Опубликовано: 2005-03-24 19:46:26
    Начиная с апреля 2005 года более 46 000 Независимых Предпринимателей, сотрудничающих с компанией Amway Ukraine, смогут предложить своим клиентам посуду новой торговой марки iCook™. «Посуда iCook™, благодаря уникальным технологиям качества и точно рассчитанной маркетинговой стратегии, займет свою нишу в сегменте качественной посуды. Мы уверены в своих силах и наших Независимых Предпринимателях, и это поможет нам составить серьезную конкуренцию на этом рынке в ближайшее время», – считает генеральный директор Amway Ukraine Алексей Емельянов.

    Впервые американские и европейские хозяйки получили возможность использовать посуду iCook™ в 2003 году. В 2004 году объём продаж iCook™ в Восточной Европе составил .5 миллионов долларов США, где Венгрия, Румыния и Польша - страны лидеры продаж. На украинском рынке посуда из нержавеющей стали от Amway появится в апреле 2005 года.

    iCook™ соединила в себе новейшие инженерные разработки, точнейшее производство и современный дизайн. Инновационные технологии, использованные при создании iCook™, также отразились и на самом процессе приготовления пищи, позволяя готовить с минимальным количеством воды, масла и соли. Еда при этом выглядит более эстетично, обладая особым вкусом, а продукты сохраняют все полезные свойства.

    Уникальность посуды iCook™ заключается в «водном замке» VITALOK™, который, в отличие от традиционного способа приготовления пищи, фактически «закрывает» в продукте в три раза больше витаминов и питательных веществ. Благодаря методу VITALOK™, посуда iCook™помогает сохранить натуральный аромат, вкус и цвет продуктов.

    Одно из ключевых преимуществ продукта – специальное покрытие OPTITEMP™, состоящее из трех слоев прочно соединенных металлов, что способствует равномерному распределению тепла, которое удерживается значительно дольше по сравнению с посудой, изготовленной из однослойных материалов.

    Отличие iCook™ от существующих предложений на рынке – это возможность приготовления пищи в нескольких ярусах посуды: Вы можете приготовить весь обед или ужин для семьи из нескольких блюд на одной конфорке, что сэкономит Ваше время, газ/ электроэнергию, да и место на кухне!

    Продуманный дизайн, мастерское изготовление и наилучшие материалы являются залогом того, что посуда iCook™ долгие годы будет радовать своих владельцев замечательными результатами кулинарного творчества.

    iCook: Готовьте здоровую пищу – Живите лучше

    О компании Amway

    По результатам 2004 финансового года объем продаж компании Amway Ukraine (Эмвей Украина) составил 10,6 миллионов долларов США.
    «Amway Ukraine – это 56 филиал корпорации Amway Inc., который начал свою работу в 2003 году, – говорит генеральный директор компании Amway в Украине Алексей Емельянов – и наша команда прилагает все усилия для ускорения развития бизнеса». По данным Украинской Ассоциации Прямых Продаж, в 2004 году общий объем продаж компаний этого сектора составил более 223 миллиона долларов США.

    На сегодня Amway Ukraine продвигает продукцию под такими торговыми марками, как Artistry™, Nutrilite™, Glister™, Dish Drops™, L.O.С.™, SA8™ и многие другие.

    Amway является одной из крупнейших компаний прямых продаж в мире, которая специализируется на производстве высококачественных потребительских товаров для красоты, обеспечения правильного питания и домашнего хозяйства. Компания производит более 450 уникальных продуктов, большинство из которых разрабатывается и производится в г. Эйда (Мичиган, США) и г. Буэна Парк (Калифорния, США). Вся продукция Amway имеет 100% гарантию качества.

    С компанией успешно сотрудничают более 3 млн. независимых предпринимателей и торговых представителей по всему миру. В 2004 году общий объем продаж материнской компании Alticor Inc., куда входит корпорация Amway составил 6.2 млрд. долларов США. Компания работает в более чем 80 странах Азии, Африки, Европы, Северной и Южной Америки.

    Amway была основана в 1959 году в Соединенных Штатах Америки двумя друзьями и деловыми партнерами, Ричем ДеВосом и Джеем Ван Анделом. Основатели компании построили Amway на таких фундаментальных принципах, как Свобода, Семья, Надежда и Вознаграждение. Именно инновационная модель бизнеса, основывающаяся на маркетинге и эффективном использовании индивидуальных контактов с потребителями, превратила Amway в одну из крупнейших компаний прямых продаж.

    За дополнительной информацией обращайтесь:
    Елена Полищук, специалист по связям с общественностью:
    тел.: 494-44-05, 8 050 443-34-26, e-mail: olena.polishchuk@amway.com


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.