• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • АН «БЛАГОВЕСТ»
    Опубликовано: 2005-03-17 16:55:35
    За прошедший месяц цены на объекты коммерческой недвижимости не изменились. Как заявила директор Голосеевского филиала АН «Благовест» Людмила Друзенко «за прошедший месяц цены на объекты коммерческой недвижимости не изменились». «В феврале пользовались особым спросом производственно-складские комплексы от 1000 до 3000 м. кв. с обособленной территорией, находящиеся на окраине города или в ближайшем пригороде (до 10 км от Киева)» – сказала она. - Цена на такие объекты колебалась от 350 тыс. до 600 тыс. у.е. за объект».
    Кроме того, Людмила Друзенко отметила особый спрос на офисно-складские помещения площадью 200-300 м. кв. на окраине города с удобной транспортной развязкой (Окружная дорога, окраина Левого берега).
    Директор Голосеевского филиала подчеркнула, что «в данный момент наблюдается тенденция к увеличению спроса на складские или офисно-складские помещения на окраине столицы в связи с возможными планами перемещения таких объектов из центральной части города».
    Эксперт также сообщила о том, что «в феврале была востребована земля до 0.5 га в центральной части столицы для строительства офисно-жилой недвижимости».
    «Спрос на любую коммерческую недвижимость остается высоким, но по сравнению с прошлым месяцем не изменился» – подытожила Людмила Друзенко. В свою очередь главный редактор журнала «Коммерческая недвижимость» Юрий Колинько отметил что «рынок предложений по сравнению с показателями января увеличился на 5-7%». «Причина роста предложения связана в первую очередь с прогнозируемой экономической ситуацией в стране» – сказал он.
    Пресс-секретарь Корпорации «Благовест»
    Владимир Германов
    т. 246-50-50, 8050 469 99 86
    pr@ce.blagovest.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.